Дженнифер Энистон

На этой неделе празднует свой день рождения американская актриса кино, наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья», продюсер и режиссер, обладательница именной звезды на голливудской «Аллее звезд» и одна из самых сексуальных женщин мира Дженнифер Энистон. В честь этого мы решили составить топ-10 ее цитат.

— «Нужно меньше думать, больше жить.»

— «Родители убедили меня в том, что я — лучшее, что есть в Голливуде.»

— «Люблю подурачиться и посмеяться над собой. Никогда в жизни не относилась к себе слишком серьезно.»

— «В детстве и ранней юности я мечтала не о том, чтобы быть известной, а прежде всего о том, чтобы быть счастливой.»

— «У меня всегда была одна цель: дать людям возможность пережить те чувства, которые я сама испытываю, находясь в кинозале.»

— «У меня иногда такое ощущение, что людям просто хочется втоптать в грязь женщину, если она успешна, красива и не боится озвучивать свое мнение.»

— «Я очарована таинством процесса создания фильма, всем тем, что происходит с момента, когда начинаются съемки, и до мгновения, когда вы видите результат. Это волшебно.»

— «Меня вдохновляют женщины, которые совмещают карьеру и материнство. Почему я должна в чем-то себя обделять? Я всегда хотела детей, но и от карьеры никогда бы не отказалась. Хочу все и сразу.»

— «Если сейчас я не вписываюсь в привычную для общества модель «муж, двое детей и дом в глуши», это моя жизнь и я абсолютно ею довольна. А если у кого-то другие представления о счастье, лучше пусть позаботятся о своем собственном. Я нахожусь именно там, где и должна быть.»

Фото: © Instagram: @jenniferaniston

Добавить комментарий